Открыта вакансия стажера-исследователя Института прикладных политических исследований для студентов и аспирантов

ИППИ объявляет набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения исследовательских работ на проекте «Социальные и пространственные идентичности в контексте внутренней и международной мобильности». Заявки принимаются до 5 марта.

Научно-учебная лаборатория политических исследований (НУЛ ПИ) создана в 2008 году на базе факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ как междисциплинарный исследовательский центр. В феврале 2019 года на базе лаборатории был создан Институт прикладных политических исследований (ИППИ), в состав которого НУЛ ПИ вошла в качестве структурного подразделения. В этом разделе вы можете ознакомиться с новостями лаборатории с сентября 2008 по начало февраля 2019 года. Текущие новости лаборатории публикуются на главной странице ИППИ.

ИППИ объявляет набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения исследовательских работ на проекте«Особенности коллективной памяти как компонент национальной идентичности (на примере коллективной памяти жителей малых городов России)».

Открыта вакансия стажера-исследователя НУЛ политических исследований

Мы ищем студентов бакалавриата и магистратуры, а также аспирантов НИУ ВШЭ. Заявки принимаются до 12 марта.

Ученый Совет НИУ ВШЭ утвердил создание Института прикладных политических исследований

Институт создается на базе НУЛ политических исследований НИУ ВШЭ.

Проекты ЛПИ на Ярмарке проектов как академический карьерный лифт

325 студентов подали заявки в проекты ЛПИ в 2018-2019 учебном году.

Знакомые незнакомцы: как исследование объединило студентов Вышки и активную молодежь Рязани

Репортаж об экспедиции Лаборатории политических исследований в Рязань.

Иллюстрация к новости: Лаборатории политических исследований - 10 лет

Лаборатории политических исследований - 10 лет

В октябре 2018 года ЛПИ отметила 10-летия своего основания.

Лаборатория политических исследований открыла 10 проектов на Ярмарке проектов НИУ ВШЭ

В проекты приглашаются студенты и магистры различных образовательных программ НИУ ВШЭ.

Образ истории и современной России глазами поколения Y - доклад ЛПИ в Сахаровском центре

Выступление Валерии Касамара и Анны Сорокиной по результатам исследований ЛПИ