Научный семинар Лаборатории политических исследований "Идентичность как предмет изучения в политологии: определения, подходы, методы"

4 октября 2012 г. состоится доклад младшего научного сотрудника Научно-учебной лаборатории политических исследований, преподавателя кафедры сравнительной политологии факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ Марии Александровны Еременко на тему: "Идентичность как предмет изучения в политологии: определения, подходы, методы".

4 октября 2012 г. состоится доклад младшего научного сотрудника Научно-учебной лаборатории, преподавателя кафедры сравнительной политологии факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ Марии Александровны Еременко на тему: "Идентичность как предмет изучения в политологии: определения, подходы, методы".

Начало семинара: 18.00

Место проведения семинара: ул.Мясницкая, д.20, ауд.124 (пройти по второму этажу и спуститься вниз)

Аннотация доклада

Презентация доклада