Политическое сознание подростков: благополучные школьники VS дети улиц

В журнале "Russian education and society" вышла статья В. А Касамары, заведующей Лабораторией политических исследований, и А. А. Сорокиной, младшего научного сотрудника Лаборатории политических исследований. Статья посвящена исследованию политического сознания российских подростков, осуществляемого в рамках широкомасштабного проекта ЛПИ "Политическое сознание российского общества".

В журнале "Russian education and society" публикуются переводы из более чем 35 различных русскоязычных периодических изданий, книг, научных докладов. Журнал посвящен исследованиям особенностей российского дошкольного, начального, среднего, профессионального и высшего образования, а также вопросам занятости молодежи, ее культуры и семейной жизни.