14 апреля 2011 года в 18.00 Лаборатория политических исследований НИУ «Высшая школа экономики» проводит встречу с первым послом Израиля в России и в СССР Арье Левиным.

Что:

В рамках встречи  А. Левин прочитает лекцию на тему: «20-летие возобновления дипломатических отношений между Россией и Израилем: политический и экономический аспекты».

Вместе с господином Левиным во встрече примет участие ректор Академического Сити-Колледжа в Тель-Авиве  Сергей Поляк.
Где:

НИУ ВШЭ (ул. Мясницкая, д.20, аудитория 116).

Когда:

14 апреля, 18.00.

Дополнительная информация:

Получить приглашение на участие во встрече с А.Левиным можно телефону (495) 625-43-03 *1615 (Маргарита Гурская) или по электронной почте mgurskaya@hse.ru.