Филиал Фонда им. Ф.Эберта в России и Лаборатория политических исследований НИУ ВШЭ рады пригласить Вас принять участие в дискуссии «Социальная история в России и Германии».

В ходе дискуссии будет представлена книга «Россия и Германия. Общество и государство: исторический опыт взаимодействия».

Дискуссию на тему социальной истории в Германии и России начнут профессор Николаус Катцер, директор Германского исторического института в Москве, Андрей Сорокин, д.и.н., директор Российского государственного архива социально-политической истории, и доктор Райнхард Крумм, руководитель Отдела Восточной и Центральной Европы Фонда им. Фридриха Эберта, Берлин.
Ведущий дискуссии – профессор Марк Урнов, научный руководитель факультета политологии НИУ ВШЭ.

Дискуссия состоится 24 апреля в 19.00 в здании НИУ ВШЭ по адресу: г. Москва, ул.Мясницкая, д.20, аудитория 522

При необходимости заказа пропуска, пожалуйста, сообщите о Вашем участии до 16 ч. 22 апреля 2013
по электронной почте: jewgenia.potemkina@fesmos.ru или по телефону + 7 495 9375323(23)

Приглашение на дискуссию Программа дискуссии