Лаборатория политических исследований открывает цикл научно-популярных семинаров

5 ноября 2013 года в 18.00 состоится первый семинар из цикла "Научно-популярные семинары Лаборатории политических исследований".
На семинаре выступят студенты 2го курса магистратуры факультета прикладной политологии - Кулькова Анна с докладом "Влияние религиозности на политическое участие в современной России" и Гаспарян Ольга с докладом "Факторы эффективности государственной власти в субъектах РФ".

На семинаре выступят студенты 2го курса магистратуры факультета прикладной политологии - Кулькова Анна с докладом "Влияние религиозности на политическое участие в современной России" и Гаспарян Ольга с докладом "Факторы эффективности госудасртвенной власти в субъектах РФ".

Семинар состоится по адресу: Кочновский пр.. 3, ауд. 432

Вы можете ознакомиться с аннотациями к докладам:
Аннотация к докладу Анны Кульковой

Аннотация к докладу Ольги Гаспарян

Приглашаются все желающие!

При необходимости заказа пропуска обращаться по адресу olgasparyan@gmail.com до 15.00 5 ноября 2013.