Научный семинар Лаборатории политических исследований

31 марта, состоялся первый совместный семинар "Современная методология политической науки" Лаборатории политических исследований и Совета молодых ученых ГУ-ВШЭ.
На семинаре был представлен доклад студентки 3 курса факультета политологии Катерины Устиновой "Политические риски. Понятие и способы оценки. Модель пропорциональных рисков Кокса". Электронную презентацию доклада можно посмотреть здесь.В ближайшее время на сайте будет размещена стенограмма семинара.